Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта







 









Официальный интернет-портал правовой информации



По  вопросам  незаконных 
сборов  денежных  средств
в ОО
звонить по тел. 2-25-16





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вторник, 21.08.2018, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Бродковская СОШ"
Главная | Регистрация | Вход
ОБРАЗОВАНИЕ


ФГОС

Реализуемые уровни образования:  - начальное общее образование;

                                                           - основное общее образование;

                                                           - среднее общее образование.

Формы обучения: очная;  очно-заочная;  заочная

 Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Наименование программы

Уровень образования

Нормативный срок обучения

Количество обучающихся

Финансирование (бюджет/

по договору

1

Начальное общее образование

начальное

4

192

бюджет

2

Основное общее образование

основное

5

192

бюджет

3

Среднее общее образование

среднее

2

34

бюджет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - серия 22 № 069 до 24 апреля 2027 года

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Реализуемые общеобразовательные программы  

Основная образовательная программа 

Образовательная программа начального общего образования  НОО;

                                                                         Приложение №1

                                                                         Приложение №2

                                                                         Приложение №3

Образовательная программа основного общего образования на 2014-2019 гг   ООП ООО.   

Учебный план с приложением его копии      Учебный план на 2017-2018 учебный год

                                                                         1-4 классы

                                                                         5-8 классы

                                                                         9 класс

                                                                         10-11 классы

Календарный учебный график с приложением его копии ​ Календарный учебный график                                 

Адаптированная образовательная программа

Аннотация к адаптированной рабочей программе

      Учебный план адаптированная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья VIII вида на 2017/2018 учебный год

Учебный план для индивидуального обучения на дому по адаптированной образовательной программе

                       для 1 класса 2017/2018 учебный год  

                       для 4 класса 2017/2018 учебный год

       Учебный план для индивидуального обучения на дому

                              для 7 класса 2017/2018 учебный год

                       для 9 класса 2017/2018 учебный год

При реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не применяется

Приказ №180 от 30.08.2016 г. "О создании рабочей группы по введению ФГОС НОО ОВЗ в МБОУ "Бродковская СОШ"

План-график мероприятий

                     Положение о безотметочной системе обучения обучающихся с умеренной и глубокой умственной отсталостью

                     Положение об учебном кабинете для совместного обучения детей с нормой развития и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

                     Положение о сетевом взаимодействии образовательной организации с организациями дополнительного образования детей

                     Положение о деятельности тьютора в МБОУ "Бродковская СОШ"

                     Положение об организации интегрированного (инклюзивного) обучения детей с ОВЗ по адаптированным образовательным программам

 

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

                                                                                               Риторика                                                           

                                                                                               Я - исследователь (1-4 класс)                          

                                                                                               Я - исследователь (1 класс)  

                                                                                               Я - исследователь (2 класс)  

 

Аннотация к рабочим программам дисциплин с приложением их копий

Рабочие программы 2017-2018 учебный год

Положение о рабочей программе

Титульный лист рабочей программы

Заключение по результатам экспертизы рабочей программы предмета

Начальное общее образование   УМК "Школа России", "Перспективная начальная школа","Школа 2100"
1 класс: Солодовникова Н.А., Калюжная И.А.
2 класс: Размыслова О.А., Троцко И.П.
3 класс: Волкова Л.Л., Касяева А.В.
4 класс: Ванеева И.В., Кущ И.Г.                                                                                                                               

Основное общее образование, среднее общее образование

Русский язык, литература:  Кезина В.И.Куимов А.П.; Меркульева М.А.

Иностранный язык (английский):    Благова М.Ф.;   Беляева Т.Б.;  Плесовских Т.Н.

История, обществознание (включая экономику и право): Жирнов Е.С.; Сенгилеева Е.В.

Математика:   Гавричкина Ю.М.; Попова О.В.; Фоменко Н.И.

Информатика и ИКТ: Копилевич Л.Г.

География: Коробицина Я.В.   

Физика: Старикова Н.И.                                        

Химия: Штехман М.О. 

Биология: Казанцева А.В.;                                  

Искусство (музыка, ИЗО): Сенгилеева Е.В.; Фефелова Е.С.

МХК: Сенгилеева Е.В.

Технология: Романович Д.Ю.; Штехман М.О.

ОБЖ: Чичилов В.С.

Физическая культура: Никишина И.Н.; Хмелева К.Ю.

 

Многие учителя школы получили высокое призвание своей педагогической деятельности:

1. Волкова Л.Л. - участник районного конкурса "Учитель года -1994",  победитель районного фестиваля творчески работающих педагогов в номинации «Эффективные образовательные технологии в работе учителя общеобразовательного учреждения» (2010).  

2. Копилевич Л.Г. - руководитель РМО учителей информатики; победитель районного фестиваля творчески работающих педагогов в номинации «Классный руководитель» (2010); победитель конкурса лучших педагогических работников краевых и муниципальных ОУ (2011); победитель районного фестиваля творчески работающих педагогов в номинации "Эффективные образовательные технологии в работе учителя общеобразовательного учреждения" (2011); призер краевого конкурса тестовых заданий (2012); победитель в номинации "Семейная родословная" II краевого Фестиваля семейных традиций "Жемчужины Алтая"-2015; призер районного конкурса "Учитель года - 2016". Победитель конкурса "Лучший сайт педагога-2017" (сайт: http://kopilevichlg.my1.ru/); Победитель Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций-2018.

3. Коробицина Я. В. - призер районного конкурса "Учитель года -2012".

4. Куимов А.П. – Отличник народного образования, победитель районного конкурса «Учитель года – 1992», победитель в конкурсе учителей в рамках ПНПО-2007.

5. Кущ И.Г. - призер районного конкурса "Самый классный классный - 2016"

6. Никишина И.Н. - лауреат  районного фестиваля творчески работающих педагогов в номинации "Эффективные образовательные технологии в работе учителя общеобразовательного учреждения" (2011), лауреат окружного этапа муниципального конкурса "Учитель года" (2015)
7. Попова О.В. – Почетный работник общего образования, призер районного конкурса «Учитель года – 1994», победитель в конкурсе учителей в рамках ПНПО-2006; победитель конкурса лучших педагогических работников краевых и муниципальных ОУ (2012).

8.  Романович Д.Ю. - призер Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций-2017; 1 место в Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций-2018 в двух номинациях

9. Солодовникова Н.А. - победитель районного фестиваля творчески работающих педагогов в номинации "Эффективные образовательные технологии в работе учителя начальных классов" (2011); участник районного конкурса "Учитель года - 2011".
10.Филиппова Г.М. - Победитель Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций-2018
11. Фоменко Н.И. - победитель районного конкурса "Педагогический дебют-2016"
12. Штехман М.О. - победитель конкурса лучших педагогических работников краевых и муниципальных ОУ-2017; участник районного конкурса "Учитель года - 2017"; 1 место в Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций-2018 в двух номинациях

Copyright MyCorp © 2018