Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта







 









Официальный интернет-портал правовой информации



По  вопросам  незаконных 
сборов  денежных  средств
в ОО
звонить по тел. 2-25-16





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вторник, 13.11.2018, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Бродковская СОШ"
Главная | Регистрация | Вход
Структура и органы управления образовательной организацией


наименование структурных подразделений  нет
информация о руководителях структурных подразделений  нет
наличие положений о структурных подразделениях  с приложением копий нет
место нахождения структурных подразделений нет
адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) нет
адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) нет

Структура и органы управления образовательной организации

Управление в  МБОУ "Бродковская СОШ" осуществляется в соответствии с Законом 273-ФЗ.рф "Об образовании в РФ" и  Уставом на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный Учредителем с последующим заключением трудового  договора, в котором определяются права и обязанности директора и его ответственность перед Учредителем.  

Согласно уставу в учреждении действуют органы самоуправления

Управляющий Совет Учреждения     

     Положение об Управляющем  Совете Учреждения

     1.  Пенькова Юлия Владимировна,  представитель родителей  основного уровня обучения, председатель Совета

     2.  Штехман Марина Олеговна, учитель химии, секретарь Совета

     3. Переверзева Надежда Михайловна, представитель Учредителя

     4.  Попова Ольга Владимировна,  директор учреждения

     5.​​  Закусило Олеся Александровна, депутат  Павловского сельского Совета, представитель общественности

     6.  Копилевич Любовь Геннадьевна, учитель информатики, зам. председателя Совета

     7. Чичилова Татьяна Петровна, ведущий библиотекарь, от коллектива Учреждения

     8.  Размыслова Оксана Анатольевна, учитель начальных классов

     9. Цыганкова Юлия Николаевна,  представитель родителей  начального уровня обучения

    10. Ледовских Евгения Вячеславовна, представитель родителей  начального уровня обучения

    11.  Киселев Дмитрий Владимирович, представитель родителей  основного уровня обучения

    12.  Конина Татьяна Анатольевнапредставитель родителей  среднего уровня обучения

    13. Рыжова Марина Владимировнапредставитель родителей  среднего уровня обучения

    14.  Славянская Лидия, обучающаяся  9А класса

    15.   Абросимова Кристина, обучающаяся  9Б класса

    16.  Антропова Ульяна,  обучающаяся  10 класса

     17.  Камнева Александра,  обучающаяся  11 класса

 Педагогический совет учреждения

 

 Методический совет учреждения

     Положение о методическом совете    

     Приказ №189 от 01.09.2017 "О создании методического Совета"

     План методической работы на 2018/2019 учебный год

Конференция родителей (законных представителей) обучающихся, классные родительские комитеты

 

Органы ученического самоуправления 

     Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) - нет

     Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) - нет

     Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии): нет

 

 Школьные методические объединения

     Положение о школьном методическом объединении

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

  Руководитель ШМО - Сенгилеева Елена Владимировна

учителя русского языка и литературы:
Куимов Александр Петрович, учитель высшей квалификационной категории

Прощенко Александра Владимировна, учитель первой квалификационной категории

Меркульева Марина Анатольевна,учитель первой квалификационной категории
учителя иностранного языка:
Беляева Татьяна Борисовна, учитель первой квалификационной категории
Плесовских Татьяна Николаевна, учитель высшей квалификационной категории
учителя истории и обществознания:
 Чалый Михаил Михайлович, учитель первой квалификационной категории

Сенгилеева Елена Владимировна, учитель первой квалификационной категории

Методическое объединение естественно-математического цикла

  Руководитель ШМО - Казанцева Анна Владимировна

математики: Быстров Юрий Владимирович, учитель

Гавричкина Юлия Михайловна, учитель первой квалификационной категории
Попова Ольга Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

Фоменко Наталья Ивановна, учитель                                                                 
информатики: Копилевич Любовь Геннадьевна, учитель высшей квалификационной категории
физики: Старикова Наталья Ивановна, учитель первой квалификационной категории
химии:  Штехман Марина Олеговна, учитель первой квалификационной категории 
биологии: Казанцева Анна Владимировна, учитель первой квалификационной категории
географии: Антропова Юлия Юрьевна, учитель 

Методическое объединение учителей начальных классов

  Руководитель ШМО -  Солодовникова Надежда Андреевна

Педагоги начальной школы:

Ванеева Ирина Васильевна, учитель  высшей квалификационной категории (1 "А" класс)

Кущ Ирина Геннадьевна, учитель первой квалификационной категории (1 "Б" класс)

Солодовникова Надежда Андреевна, учитель высшей квалификационной категории (2"А" класс)

Калюжная Ирина Александровна, соответствие занимаемой должности (2 "Б" класс)

Размыслова Оксана Анатольевна, учитель первой квалификационной категории (3 "А" класс)
Троцко Ирина Петровна, учитель высшей квалификационной категории (3 "Б" класс) 

Волкова Лариса Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории (4 "А" класс)

Касяева Алена Васильевна, учитель первой квалификационной категории (4 "Б" класс)
Борычева Светлана Александровна, педагог-психолог первой квалификационной категории 

Методическое объединение творчески-развивающего цикла

   Руководитель ШМО -  Штехман Марина Олеговна 

технологии: Романович Дмитрий Юрьевич, учитель первой квалификационной категории

Штехман Марина Олеговна, учитель первой квалификационной категории 
физической культуры:

Никишина Инна Николаевна, учитель высшей  квалификационной категории

Хмелева Ксения Юрьевна, учитель первой квалификационной категории
музыки и ИЗО: Филиппова Гульшат Маратовна,
соответствие занимаемой должности
ОБЖ: Чалый Михаил Михайлович, учитель первой квалификационной категории 

 

Структурных подразделений в образовательной организации  нет


Copyright MyCorp © 2018