Приветствую Вас Гость | RSS
Бродковская средняя школа
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

21февраля в школе состоялись «Веселые старты», посвященные «Дню Защитника  Отечества» среди учащихся 4-х классов. В ходе упорной борьбы победила команда мальчиков 4б класса.  Молодцы!

... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: brodki | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

20 февраля на базе Прутской школы состоялись зимние олимпийские игры, в которых приняли участие 26 учащихся нашей школы. Программа соревнований включала в себя несколько видов. По итогам соревнований команда школы не вошла в число победителей, но в отдельных видах были победители. Мини-футбол - 1 местоВикторина - 2 место (в личном первенстве Куренинова Виктория - 2 м ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: brodki | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

В январе в школе прошли предметные олимпиады для учащихся 5-6 классов. В мероприятии приняло участие 30 школьников из 58 обучающихся в этих классах. Итоги олимпиады
Просмотров: 197 | Добавил: brodki | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

19.02.2013 г. на базе нашей школы состоялись районные соревнования "Будущий воин", в которых принимали участие 14 команд. юноши соревновались в следующих видах: магазин, стрельба из ПВ, стрельба из пистолета, подтягивание, канат, сборка и разборка ПВ. Команда нашей школы стала сильнейшей. Поздравляем юношей с победой! ФОТО
Просмотров: 221 | Добавил: brodki | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

18 февраля в спортивном зале школы в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы  среди учащихся 2а и 2б класса и 3а и 3б классов прошли «Веселые старты», посвященные «Дню защитника Отечества».  Каждая команда представила название и девиз.  Учащимися 3а класса была показана литературная композиция «Наша армия», которая предшествовала началу соревнований. Открыла соревнования  директор школы О. В. Попова. Она поздравила ребят и пожелала им честной борьбы.  В ходе соревнований мальчики показали свои умения в беге в мешках, умении владеть волейбольны ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: brodki | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Мы вспоминаем и о тех, кто погиб в локальных войнах. 11 февраля 2013 года в школе прошла линейка памяти. Фото
Просмотров: 174 | Добавил: brodki | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Сегодня многие люди по всему миру отмечают праздник - день святого Валентина. Учащиеся нашей школы не стали исключением. ДО "Радуга" организовали школьную почту. Все желающие могли отправить поздравление одноклассникам, друзьям, учителям, подарить особую открытку, валентинку.
Просмотров: 176 | Добавил: brodki | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялись соревнования по стрельбе среди 5-8 классов.
На I  этапе (сдача норм по стрельбе) победителями стали 6б  и  8а  классы. На втором месте 6а  и 7 классы, на третьем - 5 и 8б классы.
На II этапе (пулевая стрельба) лучшие результаты показали учащиеся 6а  и  8б  класса. Вторые - 5 и 8а классы. На третьем месте 6б и 7 классы.
Просмотров: 177 | Добавил: brodki | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

7 февраля на базе школы проводились открытые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на кубок ДОСААФ России. В соревнованиях принимали участие ребята из 11 школ района. Команду нашей школы представляли: Жилинский Иван, Попович Антон, Титов Павел, Третьяков Владимир (11 класс), Жданкина Дарья, Одноконная Виктория, Размыслова Яна, Саидова Виктория (8а класс). По итогам соревнований  команда нашей школы заняла 7 место. Подготовил команду учитель ОБЖ Вараксин С. А.

Просмотров: 146 | Добавил: brodki | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

6 февраля на базе школы прошел окружной этап фольклорного  фестиваля по краеведению. Ребята из Павловской СОШ представили «Русскую ярмарку». В программе были представлены: песни, танцы, юмористические сценки, шуточные соревнования. Огромный интерес у ребят вызвали ходьба на ходулях, веселые лоточники и конечно угощение блинами. Мероприятие удалось!

Просмотров: 166 | Добавил: brodki | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 174 175 »